Добрый вечер, друзья. Возникла трудность с подключением Samsung - DVD Player/4-Head Hi-Fi VCR Combo with HD Upconversion, телефизором и обычным видеомагнитофоном Панасоник. Как правильно подключить данные агрегаты, чтобы можно было переписать фильм с видеокасеты, играющей в Панасонике на диск, крутящийся в Самсунге?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Подключение Samsung - DVD Player/4-Head Hi-Fi VCR Combo with HD Upconversion
5 года 2 нед. назад #579
Вечер добрый. Особой сложности возникнуть не должно. Сигнал с видеомагнитофона нужно подать на двд. Основные задачи это правильно подключить вход-выход аудио и видео сигнала. А так же включить функцию записи на двд. Напишите какие шнуры у Вас имеются а так же какие разъемы имеются на Ваших устройствах.
Сигнал с выхода видеомагнитофона можно подать на тв а затем с выхода тв подать на вход двд (это чтобы контролировать картинку и звук). А можно просто с видеомагнитофона сразу на двд. Основной сложностью будет правильно выбрать источник сигнала записи в меню двд .