Фонарь Pocketman при включении не горит светодиод. Заряд аккумулятора в норме, светодиод исправен. Фонарь не дорогой по этому ремонт только чисто ради интереса... Разобрал что бы осмотреть плату драйвера. Горелого ничего не видно. Замерил напряжение на светодиоде - всего 0.6в. Из деталей активных только 2 смд транзистора. Через один оказалось не идет напряжение питания. Стал искать на него даташит... маркировка H33D ,если даташит не врет то это стабилизатор а не транзистор. Не стал искать замену, просто выкинул его а вход и выход на плате спаял перемычкой. На фото видно где спаивал... Все заработало, яркость не повысилась, режимы переключаются.
На этом ремонт закончил

.
КОПИРОВАНИЕ БЕСПОЛЕЗНО