Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спутниковый ресивер GLOBO 5000 фон в звуковом сопровождении, две темные полосы на изображении.

Спутниковый ресивер GLOBO 5000 фон в звуковом сопровождении, две темные полосы на изображении. 9 года 7 мес. назад #1007

  • 4uzhoj
  • 4uzhoj аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Истина где-то рядом...
  • Сообщений: 739
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: 66
Спутниковый ресивер GLOBO 5000 фон в звуковом сопровождении, две темные полосы на изображении. Каналы принимает и остальные функции в норме. Причина - потеря емкости конденсатором блока питания на 47мкФ 450В. Конденсатор едва заметно раздуло.
КОПИРОВАНИЕ БЕСПОЛЕЗНО. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спутниковый ресивер GLOBO 5000 фон в звуковом сопровождении, две темные полосы на изображении. 8 года 10 мес. назад #1170

  • fanttom
  • fanttom аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Я так понял речь идет о конденсаторе фильтра?! Из за него еще бывает ресивер пишет"нет сигнала". Так же на экране из за него бывает видны цветные помехи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 4uzhoj

Спутниковый ресивер GLOBO 5000 фон в звуковом сопровождении, две темные полосы на изображении. 8 года 10 мес. назад #1171

  • 4uzhoj
  • 4uzhoj аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Истина где-то рядом...
  • Сообщений: 739
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: 66
Да, он самый :) .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

 

 

Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте