Спутниковый ресивер GS C591 после включения загорается надпись boot , затем появляются все значки на дисплее и затем загорается номер канала. После этого ресивер в течении минуты работает и снова повторяет весь цикл включения. В течении этой минуты, пока ресивер работает, все функции в норме. Напряжение питания (+12 вольт от адаптера) в норме. Когда снял крышку, выяснилось что аппарат был залит какой-то жидкостью... Успело не только высохнуть но и дать зеленые окислы на выводах некоторых компонентов. Без особой надежды решил смыть грязь и окислы спиртом и ватой. Промыл аккуратно, протер... дал просохнуть. Включил и аппарат начал работать. К сожалению со скарта не было звука на одном канале. Присмотрелся а на одной микрухе отвалились две ножки. Но хозяин аппарата сказал что менять не надо, пользуется выходом HDMI.
КОПИРОВАНИЕ БЕСПОЛЕЗНО