Дисковый стерео приемник Elenberg RCD-3025.
Принесли в ремонт по причине сильного гула из обоих динамиков.
Аппарат перенес не мало бурь и вмешательств "очумелых ручек". В ходе чего, потерял возможность воспроизведения с касеты и диска... Единственным источником "музыки" являлся вмонтированный в корпус FM модулятор.
При осмотре выяснилось, что аппарат во время воспроизведения издает сильный гул, похожий на гул мощного силового трансформатора. Хотя сам звуковой сигнал оставался чистым и громким. При этом гул из динамиков исходил даже при выключенном звуке (регулятор громкости на минимуме).
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Следующая шпаргалка:
Газовый котел Navien Ace Coaksial 13k горят сетевые предохранители